Тема: Raids
Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2007, 06:59   #92
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Дам лаконичный ответ: в наксе никто не умеет кастить. Достаточно добавить груббулусу его кислотный "пшик" и вряд ли с ним сладит даже "весь такой на понтах с т2-3" альянс в количестве 30 человек. Я не говорю про мощные скрипты. Просто пара спеллов. Вспоминая вов-емовские инсты, сразу представляешь: каждый квадартный ярд был по самое нехочу забит мобами, что и компенсировало отсутсвие каста у многих боссов нахха, аку40. Не хочу лезть с нубофразами типа: "сделайте плиззз", поэтому думаю предложить: на того же лича кинуть скрипт: при его атаке сзади вваливается дюжина Мерзостей (флеш голем или что-нибудь другое, не менее страшное и большое). Либо приставить мобов с респом ~минута в нескольких ярдах от текущего положения лича. Имхо тоже было бы хорошо.
ЗЫ: Насчет рэйдов. Ну а чему радоваться? Тому, что Дес проходит самый "хороший инст в отношении баговость\качество шмота"? Ну я глубоко сомневаюсь, что они сумеют пришпилисть хрома или нефарьяна (хотя тот же нефор вообще почти не страшен, в отличии от своего реального протеже).
Gurr вне форума   Ответить с цитированием