Тема: Баги базы
Показать сообщение отдельно

Старый 27.08.2008, 13:44   #82
BOT Faucct
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 12
Faucct стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Глючные сундуки в Terokkar Forest

В тероккар форесте происходят странные вещи. Персонаж напрочь отказывается открывать квестовые сундуки. Такое встречается в квесте Recover the Bones, где требуется собрать 10 костей. Когда пытаешься поднять эту кость (открыть сундук), то персонаж отказывается это делать ссылаясь на надпись "Invalid Target". Я не знаю случается ли это со всеми сундуками, но по крайней мере два таких сундука я нашел, после чего остановил свои поиски.
Такие же симптомы у квеста The Shadow Tomb. В квесте требуется найти некие предметы в месте под названием The Shadow Tomb. Я дошел до этого места, совершенно случайно выбил первый quest item (всего их три: Drape of Arunen, Gavel of K'alen и Scroll of Atalor. Я выбил Scroll of Atalor, после чего увидев сундук (это действительно был сундук), предположил что два оставшихся quest item'а (Drape of Arunen и Gavel of K'alen) находятся в подобных сундуках. Когда я подошел и попытался открыть сундук, то случилось тоже самое что и было в первом квесте (сундук не открылся, ссылаясь на причину "Invalid Target"). Когда же я обнаружил второй, точно такой же сундук, то он спокойно открылся и я достал из него Gavel of K'alen. При последующих попытках открыть первый ящик, он так и не открылся.
Уважаемая администрация сервера, прошу обратить внимание на это сообщение. Мой ник в игре аналогичный.
//Спокойно залутил все предметы, попробуйте открывать сундуки с зажатым Shift'ом.

Последний раз редактировалось SeT, 28.08.2008 в 12:12.
Faucct вне форума