Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2008, 18:58   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 46
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Так-то оно так, но далеко не все бафы, например Leader of the Pack действует только на группу, в то время как Rampage на весь рейд. В результате чего это просто проходной талант при наличае в рейде фуривара (правда фурик не дает крит на дальние атаки, но это мелочи). И это не единственный пример.
Может быть это является недоработкой, а может и нет, но игровой процесс в ВоЛК представить по одному только списку изменений не получается.

Цитата:
Сообщение от Acidx Посмотреть сообщение
и тем не менее, получится что марка, стамина, кингс - все будут обьединяться в одну и работать только что то одно будет ( на повышение хп) а ведь потеря немаленькая, по сути марка друидская вообще бесполезной станет, т.к. будет повышать только армор
И резисты. Однако марка относится к другому типу баффов и, если я правильно понял, будет суммироваться с кингом.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 01.09.2008 в 19:03.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием