Показать сообщение отдельно

Старый 05.09.2008, 18:58   #321
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 46
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Знаешь, а я вот теперь за кик сразу... никаких АФК, никаких ловлей ворон. Хватит! Слишком дорогая цена КД и погубленный рейд. Нет мотивации- гуляй отсюда. И ливрейд тоже.. не брать больше и все. Вот.
А потом обиды, личные сообщения, негативное отношение всей гильдии "пострадавшего", моральные вопросы вроде "Он хороший человек и согильдиец, поэтому портить отношения не хочется, но тогда получится что он особенный и ему все можно". И в конце всего этого "Собирайте рейды сами, мне нервы дороже".

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Свят, свят.... зареклась быть РЛ. Это просто ужас. Непрерывный поток висперов всех видов. Драться самой некогда, ни-ни больше.
А вот, кстати, эта фраза
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием