Судя по приведенному скрину, у тебя +170 дефрейта, что при пересчете в дефенс действительно составляет +71. Откуда +167 я не совсем понял.
З.Ы. Хотя я и знаю что гадание не относится к моим сильным сторонам, но попробую предположить. Я думаю что цифра 167 была получена при попытке пересчитать 441 (то есть то, что отображается в закладке) в дефенс. Если это так, то это и есть ошибка в рассчетах - в этой закладке отображается дефенс а не дефрейт. У тебя 370 (350 потому что 70 уровень и 20 из талантов, я так понимаю) белого дефенса и 71 зеленый (= со шмота), в то время как при наведении всплывает окно, в котором указано "Уровень защиты 170". Вот это и есть дефрейт с вещей.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Последний раз редактировалось Dekk, 08.09.2008 в 04:49.
|