Показать сообщение отдельно

Старый 03.04.2007, 22:22   #32
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1mPs0n_O Посмотреть сообщение
Например вот вчера,когда на мне в рачете повисло 5 алых,у меня начала дико глючить сетка,я вынужден был юзать альт+ф4 (кстати потом всё равно был дисконнект)!
My opinion: Наказывать не стоит,ибо во первых всё это дело сложно-доказуемое,а во вторых игроку самому беспантова выходить из вова,а потом сразу же входить (надеюсь все знают как быстро грузится наш lacd.client )
я против. по крайней мере сейчас.
ну вот я прилетел в бути бэй хантом 31 и на меня набросился 1 хай (тобишь ?? вместо лвл) и двумя ударами снёс половину хитов... уж очень хотелось его обломать, т.к. нефиг бить маленьких.

а вот перед "вайпом" когда все пришли на арену дуэлится было такое: я только появляюсь - меня убили! и так раза 4-5. ну не это главное, когда я в 6 раз возродился ко мне опять побежали алики и... вылез вов-эррор!
итог:я умер на бг в комбате и имел проблемы с воскрешением + не успел в концу бг т.к. ласд грузился минут 10 (это так, в догрузку к обиде )
zas вне форума   Ответить с цитированием