Тема: Рога в пве
Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2008, 10:36   #8
BOT Wisard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Wisard
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 213
Wisard имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Wisard с помощью ICQ
По умолчанию

У нас вроде доп комбо с мулитейта даются только за крит 2умя руками. (4 комбо). Так было давно, не проверял оч. долго.
Кстати в ВоВлке этот билд обретает повышенную эффективность из-за некоторых изменений в талантах.
1) Дуал вилд спек перенесен в т1 комбат ветки (первая сточка сверху), посему нет необходимости втыкать 20 талантов во 2 ветку, хватит 5. Тогда мы получаем возможность воткнуть опотьюнити, что есть ОООЧЕНЬ ХОРОШО.
2) Талант на 30% крита с бэкстаба будет давать еще 15% крита мулитейта. Его переименовали, но я не помню во что
3) Талань на обновление С&Д до 5 комбо после эвика или энвенома. Итого мы будем делать С&Д 1 раз за бой, а потом все сливать в финишинги.
Я представляю себе это вот так
http://wotlk.wowhead.com/?talent=f0e...ooIuVo0xV0hZxb
Обидно что убрали из Deadly Brew то, что после удара инстант пойзоном вешается дедли. Получаем приличную потерю дамага, что не радует.
Тут мы имеем чисто талантовых 11% крита, + 15% на муль.
итого мулитэйт имеет у роги с 0 агилой и 0 крит рейтингом 26% крита по заяденой цели, что есть хорошо. Мб я не прав где-то, поправте если что.
Да, и еще в ВоВлке виндфури тотем больше не виндфури вепон тотем , То есть он дает 20% (с талантом) хасты, но не отменяет использования ядов, заточек итп на МХ. То-есть у нас будет 2 дедли вместо 1ого и в итоге сильно чаще мы сможем ударить полным энвеномом. Ес-но энвеном юзать только на бронявых боссов, ибо чистый урон эвика больше чуть-ли ни в 1.5 раза.
__________________

Последний раз редактировалось Wisard, 30.09.2008 в 15:56.
Wisard вне форума   Ответить с цитированием