Цитата:
Я мыслил об оголении женского населения НЕ
|
Создавай персу эльфийку и раздевай её. Какие проблемы?
Цитата:
А теперь вспомним, что за багоюз раздели шаманов
|
Поверь, мало приятного было, когда орда бегала под всеми тотемами, хилялась ими и восстанавливала ману - убить в одного было нереально (Полагаю, что юзали также тотемы силы и ловкости, только их заметить невозможно было альянсу). Эльфа можно убить, пример я привел, советую прочитать ещё раз.
Да! Давайте забаним и разденем эльфов за то, что они используют расовую абилку, чтоб спрятаться! Давайте забаним и разденем эльфийских рог, за то, что они используют стелс! Рогам нельзя им пользоваться, а вы не знали? Давайте разденем эльфийских друидов, за то, что они заходят в кису и юзают проул! Проул низя юзать, можно только Dash'ем сваливать чтоб избежать боя, а в стелс заходить, чтоб напасть, низя!
Кстати по поводу друидов. Броня в мишке пишется 36к чисто визуально. На самом деле как было у меня примерно 8к, так и есть.