Показать сообщение отдельно

Старый 10.10.2008, 18:46   #42
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Аля, в том то и дело, что именно она и водит уже столько времени рейды. И я уже неоднократно предлогал отдать шмотку нужную, но честность...
Просто надо было предупредить до, а не после. Я несколько раз участвовал в рейдах когда болванки уходили в гильдию-организатор, а остальное честно разроливалось - это не вызывало море негатива, если об этом предупреждали до рейда. И тут дело не в том, что игрок либо идет с такими условиями, либо не идет вообще (потому что больше никто не поведет рейд). В этом случае игрок заранее готов к такому распределению и у него остается иллюзия, что он может управлять ситуацией - захочу пойду, а захочу не пойду (хотя и понятно что он пойдет, деваться ему больше некуда). Ведь согласись, что несложно сказать об этом вначале рейда, зато это бережет нервы у многих людей.
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы рейдлидеру отдать одну вещь за рейд в обход рола. Просто это может стать очень неприятным сюрпризом.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием