Мне стыдно за орду, что она оказалась способной вылить столько грязи и развести позорное копание в мелочах. Неужели вы настолько ослеплены собственными обидами, что не видите элементарных вещей?
За год моей игры на сервере сменилось 4 основных РЛ. Каждого из них неизменно принимали с овациями и в последствие провожали с криками. Не пройдет и месяца-двух, как половина идолопоклонников Тани начнет ее ненавидеть за ее рейды и вспоминать с ностальгией времена Раи, потому что "раньше трава зеленее".
РЛ - фигура заведомо невыгодная, крайняя во всех смыслах. Мы сами довели ситуацию до абсурда, когда требования к РЛ повышались, а отдачи, кроме убитых нервов не было. Хотя у меня есть серьезные претензии к Рае, мне удивительно видеть все эти потоки грязи. Не нравится - так сделайте лучше. Но вместо этого вы как кухонные интиллегенты перетираете на форуме и рассуждаете об идеалах, к которым по вашим представлениям будут стремиться другие люди.
А начать с себя видимо слабо. Хотите грамотного РЛ? А что рейд предлагает взамен? Почему РЛ не может иметь права отдать 1 вещь вне рола? Почему рейд не слушает тех людей, которые знают тактику? Почему, когда всем известно про омен и подобные аддоны, у 60% рейдеров из аддонов стоит только рекаунт в качестве писькометра?
Хотите вменяемого РЛ? Сделайте шаг навстречу, упростите ему задачу и обещайте вознаграждение за успешный рейд. Приложите свои собственные усилия не ради порции виртуального шмота. В конце концов, каждый получает обратно эмоции, которые проецирует на других людей.
PS за ту конкретную ситуацию РЛ должен был извиниться, а не лезть в развезеную грязь со своими ведрами помоев.
__________________
|