Показать сообщение отдельно

Старый 25.10.2008, 09:28   #108
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Ну в состав рейда неплохо было бы ввести еще 1го энх шама(сильно бы поднял общий дпс) и 1 лок в рейде это катастрофа, особливо когда хс юзнет)) По рейду - даск танчить всех подряд конечно похвально, но мое имхо - илюшу надо отдавать вару, т.к. пал слишком долго набирает первоначальный трит(что было очень хорошо видно), что сильно снижает дпс и повышает вероятность випа из-за частой ротации с демон формой.
Эксперимент с илей не прошел не из-за "долгого набора агро", а из-за того, что этот товарищ резистит РД по впечатлениям в 80% случаев. Кто был на остальных боссах, знает, что мой первоначальный набор агро нефига не медленный. Тем не менее, свое любопытство я удовлетворил - в теории возможно, но оно того не стоит.

Чтобы в составе рейда были еще энхи и локи, они должны быть онлайн, не так ли? Тоже самое касается рейд хила. Исходить приходиться из того, что есть на руках.

ЗЫ наша задача сейчас состоит не в идеальных рейдах, которые всем понравятся, а в том, чтобы они вообще были. А потери - можно меня критиковать, но я отношусь к ним очень спокойно, пока они не мешают прохождению.
__________________

Последний раз редактировалось Duskwalker, 25.10.2008 в 09:32.
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием