Впринципе понятен примерный состав рейда (кстати многих забыли когда писали кого хотят видеть). Но, у нас рог всяко больше чем 4.. Некоторых классов тоже больше чем предпологается. Как господа собираются выбирать того кто из них пойдет?
Еще момент: пристов и рестрошамов 2+, но верхнюю границу ведь тоже пределить надо, а то припрутся сразу все 5 рестрошамов и 18 холипристов, а куда дд пихать?
З.Ы. Если это рип ради рипа то надо брать самых пряморуких и самых разодетых, а если это рип ради лута то разодетость не обязательна, впрочем пряморукость тоже.
З.З.Ы. Удручает что иногда лут достается не по наличию и полезности в рейде а по наличию в рейде и ненужности шмотке оному рейду. Т.е. берется зеленый васяпупкин для бафа/ауры/чегонитьеще и ему уходит шмотка гридом, а толку от васипупкина 0.
|