Цитата:
Сообщение от Novus
Убийство "живого", думающего, импровизирующего и тд и тп противника - это "доситжение"
|
Нет, Новус, суть ответа как раз в постановке вопроса. Не убить, а присутствовать.
Цитата:
Сообщение от Novus
И ты точно знаешь, что борьеры стоят. А если по какой то причине не знаешь, то на 2м круге будешь знать........Это то же достижение, но какое то даже для игры хлипкое..... "кругов" с живым соперником намного больше чем с роботом, поэтому это достижения разного "уровня" и пве уровень ТОЧНО(пока ИИ в играх не ввели  ) ниже. Всё логично имхо.
|
И ты точно знаешь, что с тобой через эти барьеры бежит двадцать четыре человека. И если один не перепрыгнет, то это ещё туда-сюда, а если двое, то можно дальше не бежать, а идти к началу и по-новой - это как оно подразумевалось во многих местах.
А сейчас нечестный приём, всем кто хочет конструктивного обсуждения дальше не читать. Я вот давал ссылку на мувик с ДК, который забиндил /castrandom *спискок скилов* и бегал нажимая на одну кнопку. Выигрывал. Это ПвП? Да. Арены? Да. Убивал живых людей? Да. Достижение? Хе-хе. А приди он в рейд, даже создай он макрос для существования на одной кнопке, этого бы не хватило, чтобы стать хорошим рейдером.
Убить того же Сарта+3 и взять аренарейтинг 2000+ в команде 2х2, что сложнее? Убить Бруталуса или фармить хонор на БГ?
Цитата:
Сообщение от Itse
а насчет того что присутствовать при убийстве на бг или арене это достижение...,я ни на что подобное не намекал даже
|
Но поставил вопрос максимально некорректным образом. Я ответил тебе тем же.
Цитата:
Сообщение от Itse
А то что киберспорт претендует на право называться спортом ну это полнейший маразм, зодротство которое делает из челвоека овоща, не развивает его физически и умственно ни капли, ты считаешь можно по праву назвать спортом?
|
Ммм, как бы поздно об этом говорить. Это
уже принятый термин.
Цитата:
Сообщение от Itse
конечно можно сравнить с бильярдом или боулингом или шахматами, но все они все-же отличаются от компьютерных игр, вов это развлечение и ничего больше
|
Ты видел человека, пусть хотя бы на экране монитора, а не в живую, который держит у себя в голове полную картину боя и просчитывает его на несколько гкд вперёд? Когда его бои на турнире разбирают как шахматную партию, останавливая воспроизведение каждые полторы секунды чтобы прокомментировать его действие? Он уже профессионал. Он зарабатывает на вове деньги. 25к зелёных американских рублей - это не так плохо. Сможешь сделать лучше?
Цитата:
Сообщение от Itse
если тебя прикалывает заучить алгоритм и повторять его тыщу раз, ну ты молодец наверное, это очень интересно и увлекательно... человек может вести себя непредсказуемо, нпц - нет, вот и все отличие
|
Жизнь большинства людей подчинена алгоритму. Это тоже известный факт. Тебе не интересно жить? А мне пока что не надоело.