Показать сообщение отдельно

Старый 16.04.2009, 16:44   #120
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Кто-то говорил про то что больше индивидуальности? Так попробуй трижды индивидуальной командой холиприст+холиприст победить абсолютно не индивидуального пала+вара. Там рулят связки и антисвязки. Причем половина боя просчитывается в момент входа на арену. Индивидуальность там не нужна, вредна даже.
Не надо так утрировать. Ежу понятно, что бошкой в стенку биться конечно индивидуальность но не та Ха ха не нужна индивидуальность )))) Индивидуальность тут это индивидальные особенности человека! Если 1н может нажимать и нажимает кнопку нужную быстрее друго, а другой не может в силу своих особенностей это плохо или хорошо ? или это вредно даже ? челоек ВС машина - это 1на индивидальность от 1го челоека. Человек ВС человек это 2! индивидальности от 2х людей. где больше варинтов ? по пойму во 2м случае, а значит оно и ценнее и интересней в наблюдении со стороны.

ЗЫ Ты бы сам на что поглядел еслиб выбор был 1но из 2х: на скоростное прохождение старкарафта с компом или на дуэль 2х чампионов ? Почти уверен что на 2е.

ЗЗЫ рулят рулят чем рулят ? Возьми попробуй порули ? лего за 2-3 дня научить кого угодно ходить в инсты(выдать шмот и пару макросов) и слушать команды лидера или человек на это не способен ? Думаю очень даже легко.А теперь попробуй научи за 3 дня(раз уж тема о шаманах ) какого нить любого по спеку шамана быть в пвп(разном) не мясом.
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 16.04.2009 в 16:48.
Novus вне форума   Ответить с цитированием