Цитата:
Сообщение от PKS
Мой лок - есть, а тебя среди них нет
Повторяю ещё раз: ими были сделаны лишь несколько финальных квестов из нескольких десятков, квестов, из которых просто-напросто убраны обязательные предварительные условия.
Вот сколько ты лично сделал квестов из этой подцепочки, например?
http://www.wowhead.com/?quest=10519
Тут 25 квестов только на то, чтобы получить возможность начать делать цепочку на аттюн в ХС.
Как и в общем случае, можно сразу же идти делать только самый последний квест, но и его только 7 человек на всем сервере сдали, из которых играют только четверо. Такие дела.
Это я всего лишь к тому, что не следует мнить о себе, что ваши ключи такие же "заслуженные", как на оффе, и вы никакие не халявщики.
Точно так же "честно!!!" и "вовсе не нахаляву!!!" многие себе незердрейков сделали, ажно от этих синих туш в Шатрах не продохнуть. И что-то не заметно, чтоб хоть один репутацию себе фармил полгода без продыху.
|
цепочка на начало аттюна в БТ действительно длинная. Но чтобы попасть в хс не надо ничего. Квест "Сосуды вечности" берется у Соридорми без преквестов. Делал его на оффе.
По теме. Звания нужно давать за выполнение условий. Не важно сделаны ли все xxx (около 50) квестов на то чтобы получить цепочку "Trial of the Naaru: ... ", а соответственно и аттюн в Глаз. Еще целая куча квестов на то чтобы вызвать Nightbane в Каражане, а соответственно получить аттюн в СК... Звания нужно давать хотя бы за то, что очень уж долго их нельзя было получить.