Показать сообщение отдельно

Старый 25.05.2009, 05:10   #297
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
тогда придется выбрать где играть- на вотлке или на бк реалме... все поиграют на вотлке 5 минут и скажут - нехачу качаться, нехочу занова одеаться, ну нах... че тогда спрашивается вотлк поставили?? твоя мысля не близка админам, полюбому. А решают тут помойму они...
Лично мне было и на БК интересно и на ВотЛке тож не плохо будет,главно чтоб мы все вместе дальше оставались, ведь оутленд- деревня, тут все друг-друга знают и я не ухожу с этого серва в др. место ток потомучто 1/4 всех играющих тут я знаю в реале, да и вообще тёплая обстановка.
Обратно нечего не вернешь, в свп еще сходите на новом клиенте, давайте не плакать , а принимать вещи такими какие они есть.
ты видать голосовал в ответен нейтрально, значит своего мнения и своего "я" у тебя нет
меня именно больше разозлило как это былос делано
1/4 из 600?? дико смомнваюсь
уже 50 человек из тех с кем я очень часто общаюсь заявило о переходе на офф, тока потому что они играли тут из-за бк, а это не последнии игроки орды и алианса были
Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
+1
говорю же собственного мнения нет у тебя
Цитата:
Сообщение от Троль Посмотреть сообщение
Вот так же с мобилы пытался заходить - не пускает. Если сижу через WiFi НГУ то никаких проблем не возникает. Кстати ты про форум, а я про wowacadem.org видимо, на форум действительно пускает всех.
голосование на сайте проходит по йапи, зайти с мобильника, от неиграющего друга и поставить галочку на "да", могли все
зы присоеденяюсь к Хаттабычу, ооочень слабо веритсо в 600+ игроков
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 25.05.2009 в 05:15.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием