Показать сообщение отдельно

Старый 11.07.2009, 20:07   #147
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
да пожалуйста = цитат "... новус а за то что ты знаешь меня бы забанили на бг,т.к. там летит не по 5к а по 15-20 ... " , это всё что я хочу сказать ! А про то как бьёт ретрик сёдня специально перекачивался в ретрика одевал шмот ( фулла3 ) , на мишени выдал 2200 максимум с СоКа , после сразу на БГ по зелени максимум 3к с небольшим , практически также как и груз ; тут я тебе не говорю , про то , как должен бить пал , и знаю ли я , ка он бьёт , а про то , что кто-то бьёт не так как другие все! палы , и этим выделяется из толпы , привлекая к себе излишнее внимание
потому что многие палы не умеют выбирать цель для атаки, не знают что такое крылья, не подберают берсерк, бьют печатью Мученика/СоРом...дальше продолжать ? знаешь откуда это ? оттуда, что кто то играет палом уже не первый год, а кто то щас накачал себе нагибатора. Тот дэмаг в 5к это вполне реальный тут! дэмаг без вских там багов/читов(умышленных). А то что по 15-20 к это лютые баги, котоыре никто в здравом уме не будет юзать. Потому что если у роги обилка бьёт 1к а стаент 2к то это мало кто заметит. А если палу удвоить дэмагу то это паливо Не думаю, что про то как это делается тут надо говорить. Иначе новые нагибаторы это применят по назначению.

ЗЫ Возми в следуищй раз на бг берс и крылья включи и подбеги к цели на которой курс или дебаф друя. Увидешь то, что ожидаешь увидеть.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием