Показать сообщение отдельно

Старый 12.07.2009, 16:16   #166
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
пц. Читать так и не научился... ну да ладно
В альянсе нет нормальных рог/варов, которые могут заставить таких магов как арктик да марадер остановиться и подождать пока пал подбежит. А в орде такие имеются, посему ордынский пал добежать до мага может чаще.
Разве я написал, что мну прям любой пал может убить?)
Я тебе говорю как дело обстоит при ситуации когда пал добегает до мага/любого другого (происходит это обычно когда чаржится какой-нить садистик, да пара рог тыкают в спинку, ты от них от всех блинкуешься, юзая триньки и тп а потом пробегает пал и кидает стан/покаяние). Ты же сам писал то же самое выше в теме.

Однако паладину не нужно иметь отличный шмот, чтобы сносить все хп за 1 касание. Достаточно купить а3 ган. И какой-нить пару дней как апнувшийся пал уже может наносить дамаг на уровне одетого мункина.

З.Ы. Часто ты видел как Марадера да Арктика тыкают в спинку 3 роги одновременно? Да еще вары чаржится по кд не давая убегать? Вот то-то и оно в их неипическом скиле. В альянсе чрезвычайно мало тех, кто может их законтролить, спокойно блинканувшись они уходят в инвиз и делают все что хотят. Когда заходил Teena, помнится, Марадеру было плохо

Дак это разве проблемы ВСЕХ игроков ? Кто то по этому поводу не ноет, а воспринимает нормально. Про голых ты зря, пара магов героик шмотках унесут меня за КС, если бабла нету. Уносили вчера на бг ооочень быстро.

ЗЫ То чего нету в альнсе это проблемы альянса, а не ордынских палов. Которые кого то там сносят за 1но касание. Я тебе ещё раз говрю ято же по бг бегаю и встречаю там палов и ни чё иногда даже выживаю как то.

ЗЗЫ Кароче тема не о чём. началось с "чините", а закончилось выснением проблем альянса.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием