Тема: Мое нытье
Показать сообщение отдельно

Старый 17.07.2009, 07:47   #56
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
ДПС от мишки есть, но только по массовому скоплению мелочи (в Каре, например). Но лично я предпочитаю, чтобы АоЕ дамага был от пала и локов/магов, а мишка следил за тряпкой, пусть даже его дамага будет ниже 400dps. На боссе в 90% случаев мишка тоже менее удобен, чем кошка (по крайней мере в 2.4.3 так было). Кошка маймом отлично сбивает каст, а мишкин стан чаще всего иммуном обламывается. Разве что у босса надо стоять очень толстому или требуется держать 2 место по триту (есть такие боссы, да?) - тогда включаем мишу, но ведь это вопрос секунды.


Короче, РЛ должен фералов пинать перед рейдом, во время рейда и кикать перед роллом, если не слушались

P.S. Я любил фералом играть, пока не прокачал лока.
P.P.S. Если починят ILoP, то буду чаще им играть.
Мишку желательно включать, когда на хил срываются. Даже мой холипал легко 1 моба в ССК держит. При этом приходится орать, чтоб сняли к черту моба, я , вообще-то, директ хил и оверхил танка, а не ОТ. Но когда на тряпку пошел моб, я таунтю на себя, благо абилку для этого нам дали. Всяко я дольше продержусь, особенно если прист с мозгом и щит мне кинул, да рядом рога умная, тут же умудряется застанить.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием