Показать сообщение отдельно

Старый 05.09.2009, 19:03   #46
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
А ты уверен, что присутствующие тут, негативно относящиеся к Джексону, только сейчас стали к нему относиться хреново? Я его терпеть не мог сколько его знаю. Не люблю когда ПиАром раскручивают псевдо звезд. Когда завоевывают славу не талантом, а раскруткой, сменой рассы, эпатажем, и прочем хламом. Так что селяви.
И еще - что за отмазы поперли - умер, то нельзя плохого слова сказать. Давайте мы всех людей, которые при жизни были падонками, фашистами, убийцами, и прочих уродов, после смерти поминать только ласковым словом?
БРЕЕД. Начинайте думать СВОИМ мозгом. А не клише...
он был падонком,фашистом,убийцей? единственно что он сделал плохое это то что он цвет кожи изменил(ну тоесть это по твоим "мозговым" меркам плохое, по мне так ничего в этом плохого нету.), и спокойно пел себе никому не мешая. Ты вместо того чтобы оскорблять других, своим мозгом бы занялся. мы тут говорим не о криминальном авторитете который умер, а о певце которого пол мира любило.
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума