Тема: Мое нытье
Показать сообщение отдельно

Старый 20.10.2009, 11:14   #254
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Про "бывало" я сам прекрасно знаю, стоял у вендора такого и даже купил для проверки один примал. Меня интересует, какие цены и на что он считает неправильными.

Про грабеж банка - если гильда нормальная, то грабить не будут, а если гильда убогая, то и ГБ в ней пустой, ибо все боятся туда что-то положить

ок существую люди которые качают мининг фул, потом делют титановую сталь и продают ее по норм цене 200-250 голд ждут кд чтобы зарабоать свои кровные 200-250г. Но есть и такие люди которые просто воруют из гильд банка вещи и толкают их по 100-150голд сбивая этим цены.

а насчет убогости гильдий. В них какраз дорогих вещей навалом, т.к. многие новые игроки еще непонимают ценностей некоторых предметов выкладывают их в общий таб, где доступ по 3-4 слота. потом какаянибудь крыса достает дорогие вещи и ливает из ги. Часто такое встречал.
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием