Показать сообщение отдельно

Старый 20.11.2009, 22:52   #1001
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Tseirp, ты не правильно меня понял. Сейчас сколько рейтинга получает победитель, столько и отнимается у проигравшего=> даже если все игроки нашего сервера будут из топ 100 по миру, у кого-то рейтинг все равно будет меньше 1.5к. На оффе за счет огромного онлайна находится достаточно людей согласных играть в минусе, но на нашей локалке такого количества таких людей нет, и как только те, кто сейчас играет в минусе, наконец допрут что им выше 1.5 не подняться, арены сдохнут.

И еще один вопрос к тебе же: суммарный итем лвл какого из двух комплектов у тебя больше ПвП или ПвЕ? У меня ПвЕ.
да смысл что то менять щас ?! Ну играют себе все подряд и пусть играют, ну и что что рейт не выше 1500, шмот можно и нафармить, главное что команды стали появляться. Примерно ето так из 10 команд мб будет 2-3 которые будут 2к+ и всех валить, ну между собой выеснять чо к чему, и буду остальные 7-8 которые просто отиграют свои 10 игр по фану и все. А завтра у них новая тима уже.
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием