Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2009, 19:46   #1090
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Я тут подправил, а то одно слово потерялось.
Честно, пришлось долго учиться пользоваться багом минимально возможно. Потому ЦоХ и составляет 25-30% хила, вместо 70-80% (а таких пристов очень много)

Печалит то, что баги чинят без разбору, не думая о последствиях. Нельзя, правда, в этом упрекнуть - для незнакомых или малознакомых классов очень сложно чётко понять последствия и что какую роль играет. На примере: цох - сам по себе главная абилка холиприста, без которой он бесполезен (уже готовлюсь к тому, что в рейды путь закрыт из-за "зачем прист? мы лучше пала возьмём"). По сути, у этого цоха у нас было два бага. Один лишал этот каст смысла. Второй - сводил влияние первого бага к нулю и давал лишнее преимущество. Похвально, что второй баг убрали. Печально, что не понимали того, к чему это приведёт. На самом деле, если учесть смертельные баги шп и дисциплина, вместо такого удаления бага с макстаргетом, можно было с тем же успехом удалить всех пристов с сервера вообще. И отключить возможность их создания. Нет класса - нет багов. Всё честно.

Да, ГМы никому ничем не обязаны. Но в данном случае есть смысл следующим фиксом исправить именно выбор целей цоха, вместо того, чтобы отвлекаться на другие классы. Этот каст критически важен для всего класса, у которого и так уже не осталось другого выбора, кроме как холи.
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием