Цитата:
Сообщение от 11111
а про аггро
вроде должно быть так:если стоит группа гуманоидов желтого агрогруппы и ты нападаешь на одного то тебя бьют все кто стоял с ним в группе
вроде это относится ко всем кроме Beast'ов(ну зверей типа они без разума  )
|

)) звери здесь тоже в этом участвуют, причем разных пород, бросаются одновременно.
и давно, когда такое было - также бросались, анпример, демоны, волки и оозы..
вопрос именно в том, что - совершенно очевидно, что здесь эти одновременно агрящиеся группы не совпадают с офом ни по разуму;-}, ни по иным параметрам. на первый взгляд - агрятся все кто стоит на какой то территории, размер этой территории разный, вот и все без никаких сложностей. оттого и бросаются толпами где положено и где не положено.
касательно желтых - они от красных отличаются тем что мимо них спокойно можно пройти, если на них не нападаешь - ни на одного, ни на второго..
здесь те, кто на офе желтые(в таверне) - красные и нападают всей толпой.
З.Ы интересно еще насчет горгулий в стратохолме.
Вроде они должны быть в виде патруля из 2 горгулий, который там сям летает, или якобы появляется после появления глаза наксрамаса.. - здесь же просто толпа горгулий, не патруль и не две
