Тема: Bug tracker
Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2010, 04:06   #927
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
кто поломал к чертям нексус? что за бредовые скрипты? пати слепых зелёных уругвайцев пройдёт нексус без каких либо проблем.

скрипты же работали?
З.Ы.: заскриптуйте третью фазу у мали. да и на второй спавны бьют как-то по детски.. единственное это воронка.. ну и её кривое время)
Ты намекаешь вот на это?
Цитата:
Третья фаза начинается, когда все адды убиты. Есть несколько секунд, за которые можно успеть снести дракону пять-десять процентов хп, после этого платформа разваливается и все игроки автоматически садятся на драконов. Дальнейший бой до конца проходит с использованием драконьих абилок:
Источник http://www.noob-club.ru/index.php?page=28......
Не слишком ли много хочем?
Комментарий однако к тактике на Малигоса. Вот отсюда http://wowraider.ru/message/282/%D0%... %D1%82%D0%B8
Цитата:
Изменения

На момент опубликования этого руководства в бой внесена масса изменений и он значительно упрощён.


Гуррикап, 16:09, 07/07/2009
Ну и на сладкое http://www.youtube.com/watch?v=oF53u...layer_embedded
Язык русский. Бой с Малигосом.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 24.02.2010 в 04:23.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием