16.04.2010, 22:37
|
#985
|
Опытный
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
Вес репутации: 38
|
Цитата:
Сообщение от Reagent
На 1 больше, потому что записано людей больше. Будет записано больше альянса - будет перевес в пользу альянса. Никаких бонусов орде в этом плане нет! А кто не верит, пожалуйста, вот код нашего сервера. Покажите мне место, где дается предпочтение орде.
Про 2-3 окна тоже уже объяснили, не получится определить, когда это один человек, а когда нет. Если есть доказательства против определенных лиц, занимающихся такими вещами, пишите, разберемся.
Предложение сыграть Арати премейдом 15-15 все еще в силе, заодно и поглядим, будет ли количественный перевес.
|
да и много раз замечал альянса в очереди 7+ орды 4+ (частенько такое наблюдаю) причём орды на 1 больше получается на БГ в общем ... где логика твоих размышлений ?
__________________
я дерзкий тип , но я могу себе это позволить ...
|
|
|