Тема: Raids
Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2007, 15:15   #28
flipeg:)
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
По поводу созыва народа в инст: когда я не соглашаюсь идти, то делаю это только потому, что знаю: никуда этот рейд не дойдет и весь поход пустая трата времени. Причем когда пытаешься объяснить это рейд лидеру (или тому игроку, который тебя зовет) то чаще всего получаешь в ответ сообщения примерно следующего содержания: не дрейфь, мы уж как-нибудь, мы уж где-нибудь, щас всех шапками закидаем.
Вот яркий пример: на днях некто Onderey звал меня на Ониксию. Причем когда я отвечал отказом в ответ он присылал ещё парочку сообщений. Когда я попытался объяснить, что пати, состоящая из пероснажей, половина из которых одета в вещи из мараудона, которых всего 11 человек и из которых всего 2 хилера (считая меня) даже до самой Ониксии врятли дойдет он принципиально отказывался слушать.
В итоге пришлось поставить его в игнор лист, ибо когда чат забит подобными тупыми сообщениями это, мягко говоря, бесит.
P.S. Альянс ходит в инстансы чаще в основном из-за того, что за альянс впринципе играет раза в 2.5-3 больше народу и на сервере, соответственно, в онлайне часто находится человек 15-20 60тников. +альянс может собираться гильдиями и ходить в инсты только одной гильдией, а организовать гильдию намного легче. (например Lonely Brothers у которых в гильдии состоит более сотни персонажей, из которых весьма немало 60тых).
У орды такой возможности нет, потому что даже по вечерам не так часто собирается больше 10ти хаев, а таким количеством народа топовые инсты при всем желании не пронести.
блин ну поэтому ребята и стремятся идти в инст, потому что у них вешички из марудона
  Ответить с цитированием