Показать сообщение отдельно

Старый 20.11.2008, 08:08   #14
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию

2 AcidX: насчет состава рейда.. Если у вас есть несколько чаров то я бы предпочел лучшего из них.. Если они примерно одинаковы то пусть идет рэйнж.. Никаких планов насчет тактики вы в этой теме не увидите.. Весь брифинг на поляне перед боссом.. Что то говорить заранее бесполезно.. Кого уж очень интересует динамика всего этого действия может посмотреть ролик в п2п Sunwell episode 1. Там хоть все и по другому но более менее понятно.
2 zeratool: если тебе больше нравится обсуждать действия лут мастера, чем ходить в рейды то можешь создать тему для этого неблагодарного занятия.. Если ты сомневаешься в моей компетентности как РЛ то тебя никто не заставляет идти в этот рейд.. Тебя в этом рейде не было, так что лучше вспомнить, что иногда лучше промолчать..
Для остальных могу сказать что повязка не ушла Бигдену только из за того что ее выйграл по ролу друид.. Если бы я пренебрег ролом и отдал ее Дену то начались бы похожие излияния типа ты не правильный РЛ и т.п. Если вы считаете себя более достойным кандидатом на рейд лидерство то флаг вам в руки..
P.S. и барабан на шею..
P.P.S. Планы на пятницу-субботу разумеется в силе..
__________________
Tvister вне форума   Ответить с цитированием