Показать сообщение отдельно

Старый 03.04.2009, 11:38   #20
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
если уж делать как ты предлогаеш то делать чтото на подобии героик моде, с баджами и остальной гадостью для 70, чтобы небыло дискриминации у босов по уровню
Да согласен, ну я ж говорю предложение на то и есть предложение, чтоб его обсуждать корректировать и т.д. Героик было бы найс. Но это уже не просто набавить хп и лут. Сомневаюсь что это реализуемо. Хотя если честно, ну понятно же что у нас 60 не ходят в эти инсты. Так что ссылаться на то, что им будет облом, как то надуманно, было бы что обламывать.

Цитата:
Сообщение от zeratool
Опять же про что говорю, я - большинство боссов в инстах этих не имеют энраги, каст 1-2 и обчелся, фичи контроля - нету. Пример рагнарос - кроме фаерболла и мощных ударов ничего не имеет. Нефа - только 1 фаза наличествует. Более менее у таких топ т2 боссов работает только оня, но опять же до нее полминуты ходьбы - станет тупо фарм
Да это весомый довод против, не спорю. Хотя вообще именно про Ониксию я подумал первым делом, когда появилась эта идея. Сделать так чтоб не было халявы и фарма, думаю осуществимо. Про то, что 60й рейд при таком раскладе на неё не сходит... ну да. Ну блин еше раз, было бы кого обламывать...
p.s. Сет сказал "леень" так что мы тут словоблудствуем получается
"леень" это самый железный аргумент по себе знаю

Последний раз редактировалось Mortes, 03.04.2009 в 11:41.
Mortes вне форума   Ответить с цитированием