Показать сообщение отдельно

Старый 22.06.2007, 15:50   #14
BOT Warloook
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 17
Warloook стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Между понятием "нуб" и "лоулевел" есть существенная разница. Глупо ассоциировать лоулевел с нубом: я начал играть уже давно, за плечами несколько хаев, но сейчас не имею возможности гамать много, соответственно лвл не высок...так что если у меня низкий лвл, то я сразу нуб? Для справки: нуб - новичек, и некоторые, кто играет первый раз и на 60 новички, просто потому, что они первый раз в ВоВе, а не потому, что не умеют играть (хотя одно другого не исключает), не нуб тот, кто побегал хаем несколько месяцев и понимает, что для кого-то ВоВ - это не только тупое вырезание лоу и тупой ганк на 2-х мобах с третью хп.
Вот, к примеру, человек играет уже нескольо лет, шарит в игре, но блин, некогда ему гамать сутками напролет - учеба у него. Вот и бегает невысоким уровнем, качается потихоньку. А какой-нибудь шкет, который первого своего хая сплошным задротством раскачал (или вообще купил, и достойным противникам сливает, потому, что попросту не знает класс за который играет), у которого в реальной жизни походу одни косяки и проблемы (а то откуда у него такая агрессия ко всем в ВоВе) видит такого "нуба", который вероятно играет и шарит наамного больше его, и это у него далеко не первый перс...и опрокидывает его раз за разом, и на спирите киляет.
Сколько раз раскачивался - никогда не убивал лоулевелов, потому-что ни фана в этом, ни чести (результат простой: еще на одного человека больше такой "герой" обидел, еще один человек будет считать такого "лоукиллера" малолеткой (сложно предположить, что нормальный взрослый человек станет так развлекаться) и говном).
Тему вообще надо было назвать "избиение нубами", потому что только нивички, получая долгожданное звание хая, первым делом радуются: "вот теперь я могу всех вынести...кроме настоящих хаев" и мчатся вырезать все что больше чем на 5 лвл меньше их.
Если, кто-то осилил, что я тут накатал - спасибо, если кто-то еще и сделал для себя какие-то полезные выводы - двойное спасибо.
эммм, парень ты о чём?
ты чё то прогнал, какие нафиг асоциации.
я говрю, ты пришёл - Видешь создали тему про "Ганк лоулевелов". ты сидишь и думаешь "Нахер создают такие темы?"
ты ещё скажи, что если увидел тему про чцшь с "лоулевелами" ты пордумаешь : "ооооо вот это тип, крутой такой, сооздал такуююю тему!"
скажи ещё так?
Warloook вне форума