Показать сообщение отдельно

Старый 14.10.2008, 13:58   #14
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я не шарю в элементал шаманах до мельчайших деталей. Я просто говорю что я воочию вижу шамана который спамит ЛБ и стоит при полной мане Значит как-то можно. Во первых у шаманов заведомо ниже реген чем у всех других классов. Но более половины регена маны у элемов идет с проков вотер шилда, это многие не учитывают. По поводу неухода в оом в идеальном случае, надо иметь 1000м/5с при касте чтобы покрыть затраты на лайтинг болт вообще без талантов и вещей, естесственно это не достижимо, но есть же куча других мелочей, из которых складывается реген.
P.s: у меня рестор, одетый на манареген. Последние разы на креветке в БТ я дамажил, хил там почти не нужен. И так вышло, что я забыл свой комплект вещей элементал, и стрелял в рестор обвесе. У меня 248 м/5с при касте с вотер шилдом, + тотем, +барабаны, +тринкет, +бафы, +еда, +бутылка. Вотер шилд ни прокал ни разу. Я тебе говорю факт: пока я скастую 1 лайтинг болт, мана уже дорастает до 100% назад. Так что не так уж и много регена надо элему И скажи уже ник своего шамана, а то спорим о пустом имхо
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!

Последний раз редактировалось Ayala, 14.10.2008 в 14:00.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием