Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2008, 07:18   #6
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey_Gorynych Посмотреть сообщение
Сперва хотелось бы опровергнуть тот факт, что собрать нормальный рейд - сложно. "Кто-то" писал, что это сложно, даже невозможно... Нет, мои родные, можно, не скажу что просто, но всё в пределах возможного. И не гильд-рейд, а сборный что ни на есть...Тому в доказателсьство вчерашний рейд на "Леди Вайшу". 40 человек!
Чушь какая.
а) Вчера был едва ли не рекордный даже по субботним меркам онлайн;
б) сервер весь вечер лежал, начиная с обеда и до часу ночи, когда обновили ревизию.
Ну и на хрена в таких условиях такой рейд вообще? Чтобы на форум про рекорд написать? Тем более, за интерес. Мне в таких условиях ничуть не интересно ходить куда-либо. Так что никакого тут интереса, исключительно только нужда в выполненном квесте и шмоте у "младших товарищей" (а терпеть 2 часа слоу-мошн я не ради каждого соглашусь).

Цитата:
Понятное дело, что у нас, за неимением других людей, выбирать не приходится
Опаньки, вот и приехали к самому интересному. То самое, о чем говорил некий "кто-то" по имени PKS.
На хрена, спрашивается, мне нужен рейд из 40 полудурков? А 40 не кого попало набрать невозможно, и Вы с этим согласны, так о чем же разговор?

Цитата:
Куда вы спешите? Вы сами понимаете чего вы хотите?
Может, для кого-то это будет открытием, но большинство т.н. "гокальщиков" элементарно надеется успеть закончить рейд до окончательного падения сервера. И их нервозность я вполне понимаю ввиду обоснованности опасений.

И дубль два: на оффе в любое время суток найдется достаточное количество игроков (40 одетых умных опытных хаев), которые в состоянии собраться в рейд за 10 минут, которым не надо ни свои уроки делать, ни читать своим детям сказку, и полно свободного времени для рейда здесь и сейчас на два часа вперед.
У нас же далеко не все 100 человек онлайна маются бездельем с утра до вечера, у них и другие дела бывают.

Последний раз редактировалось PKS, 10.02.2008 в 08:08.
PKS вне форума   Ответить с цитированием