Показать сообщение отдельно

Старый 30.06.2008, 15:14   #18
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Описка. Синге. Надеюсь, вы не настолько формальны, как strict-компилятор и в состоянии исправлять мелкие ошибки собеседника без переуточнений (тем более, контекст очевиден).Повторюсь ещё раз. Никто (!) из тех лиц со стороны сервера, которые учавствовали в конфилкте своих должностей сейчас не занимают. Все свои претензии можете обратить ко мне - постараюсь помочь.Если появится сам обиженный - я готов с ним пообщаться.Антон (RTM, Zebooka) сейчас не несёт ответственности за деятельность сервера. Дальнейшие нападки на него я склонен буду посчитать намеренным оскорблением.Более того, я бы хотел лично пообщаться с пострадавшим. Ваше присутствие в данной ситуации излишне.
Дело в том, что был пользователь Sting, но это совершенно ИНОЕ ЛИЦО. Так что насчёт строго компилятора это Вы перебираете. Поэтому я и не понимал - что Вы пишете. Я помню и того и другого. В отличие от Вас.

Вот Вам пример - ВЗАИМОпонимания.

PS А кто сейчас предъявлял к Антону претензии по поводу СЕРВЕРА? Ткните пальцем в это место.СЕРВЕРА!.. А то, что он высказался в ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ - простите, ФАКТ, хотя как раз на него никто и не указывал, помятуя, что он -не ГМ и не Администратор. Что там горит? Шапка, кажется?

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 15:16.
Noxx вне форума