Тема: Арены
Показать сообщение отдельно

Арены
Старый 21.04.2008, 09:38   #1
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию Арены

Собственно хочу тут кое что уточнить, чтобы не было тысячь вопросов в игре. Пока что вся система у нас НЕ работает, и непонятно когда она починится. Проводить арены в ручную можно (как это уже делали я и Сет), но это очень хлопотно, и не всегда просто будет время. К тому же совсем не ясно сколько начислять арена поинтов и по какой системе. Рейтинги не работают вовсе. ПОэтому думаю что в том формате в котором это проводилось пока и останется. За победу дают мало, за поражение еще меньше (если не сказать вообще не дают), но давайте будем разумными и не будем ругаться на злых гмов. Помоему собственно интерес куда важнее призов вы не находите?
P.s: я тоже трачу свое время ради вас, и ничего с этого не получаю, хотя бы это вы поймите.
P.p.s: кому по какой-то причине не начислили АП за вчерашнее, просьба не ругаться, а подождать, все будет, начисление проходит через базу. И да, вам дадут мало, за первое место дали 200 поинтов, остальным меньше. Таково общепринятое гмами решение. Оспорению не подлежит . Хотел бы чтобы игроки высказали свои предложения, как это можно проводить эффективнее. Заранее спасибо.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием