Тема: Баги базы
Показать сообщение отдельно

Старый 28.01.2009, 09:02   #50
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Писал не в ту тему, видимо, повторю тут:

Квест хумана паладина на воскрешение. Цепочка:
Первый квестер дает крест и посылает к алтарю лечить дварфа.
Выполнено, второй квестер (этот самый дварф) говорит, что вылечится и сам, посылает воскресить друга.
Дальше жутко неприятный баг:

1. Приходим в точку, находим трупик дварфа, используем крест, воскрешается.
2. Стоит дварф с вопросиком, начинаем разговор, сдаем квест, теперь он в разделе "Выполненных". Крест исчезает из вещей.
3. У дварфа появляется продолжение разговора с просьбой найти планы у местных мобов. Мы не успеваем нажать accept quest (причины могут быть разные). Дварф пропадает (у меня в течение 40 секунд пропал).
4. Говорить дальше не с кем, идем ко второму квестеру. У него нет предложения повторить квест. Идем к первому - та же ерунда.
5. Возвращаемся к месту нахождения трупика. Трупик лежит, но оживить его нечем, у нас забрали крест. А говорить с трупом ну никак не получается!

ТУПИК. Квест не закончен, запустить заново его не получается.

P.S. Маленький вопрос - как получить заклинание воскрешения, если квест не смогу выполнить все-таки? Качать нового пала, кричать ГМ в игре (куда и как)?

Не работает Missing In Action (Redridge Mountains). Капрал не идет за мной, хотя сам по себе квест для паладина 25 уровня очень легкий, как мне кажется.

P.S. Уже нашелся ГМ, большое ему спасибо за отклик, надеюсь, что вечером разберемся с квестом.

Последний раз редактировалось SeT, 28.01.2009 в 09:49.
Winger вне форума