Тема: Рейды
Показать сообщение отдельно

Старый 12.11.2008, 17:31   #17
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Если внимательнее следить за рейдами, то будет видно, что они собираются не конкретным человеком, а группой людей из разных гильдий. Именно так делалось последнюю неделю, включая воскресенье.

Я еще раз повторюсь, что моя задача - не проводить один за одним топ-рейды, а немного изменить подход к их формированию и я считаю, что некоторые сдвиги достигнуты. Рейд делается людьми в нем, а не одним РЛ, именно поэтому правильная система менее чувствительная к "наступила реаллайф" у конкретного человека.

По опыту прошедших рейдов предлагаю уплотнить график и в будущем перейти на схему Хиджал - БТ - санвел. В этоу пятницу будем пробовать запускать хиджал самостоятельно. Раз у альянса это получается, получится и у нас. В БТ маршрут на будущее изменяется и будет: 1 босс из предболваночных по необходимости - голова - мамка - консулы (если есть танк на мага) - иля.

Так как у Эмили бывают проблемы с сетью, а он может быть занят, неплохо бы нам всем скинуться ресурсами и одеть еще пару рукастых магов в аркан рез. Обращаю внимание, что это не маг сам себе должен соорудить сет, а орда помочь всем возможным, потому что это в наших же интересах.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием