Тема: Combat
Показать сообщение отдельно

Старый 09.04.2008, 14:31   #18
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
В текущем состоянии баговый комбат снимается только при помощи выхода из инста. Прогрессивный метод - использование маговского портала.
Ага, маговский порт в Шатры, полет обратно в инст, варлок немного потрудится и нет проблемы.... В критических ситуациях можно.
Цитата:
Простое решение этого вопроса ввести функцию uncombat(типо из той же серии что и unstuck) - снимающую комбат если никто не висит, если проблема удаления комбата так же насущна как проблема текстур. Альт+ф4 приводит к смерти в не зависимости баговый комбат или нет. Тратить кучу денег и времени на релиз спирит - я считаю неприемлимым способом проблемы. Либо убрать к черту все эти кладбища и создавать дух прямо над трупом.
А Альт+F4 таки не приводит к смерти, проверено, условия только надо соблюсти, ну и как повезет.
Идея со снятием багокомбата мне нравится. В конце концов, сие ( багокомбат) не наша вина... Должны же мы регенится в перерыве между боями?

Последний раз редактировалось Moonlady, 09.04.2008 в 14:35.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием