Показать сообщение отдельно

Старый 15.12.2007, 11:11   #6
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

я бы предложил вот такой вота билд
армс
5 в дефлекшон, думаю объяснять не стоит зачем взят.
3/3 imp TC - очень полезный талант для танкования, тк значительно увеличивает дамаг от клапа(по идее еще увеличивает кол-во агры с этой абилы и усиливает затармаживающий еффект, но я хз насколько ето все работает) и облегчает удерживание агры на нескольких мобах + вешает очень полезный дебаф.
фури
5% крита, без них никак
1/5 unbridled wrath - открою вам страшную тайну, скока не вкачивай етот талант, шанс сгенерить рагу 100%
4/5 imp DS - сэкономили на unbridled wrath, можно прокачать етот талант
3/3 blood craze - конечно талант не из самых топовых, но всеравно, при танковании, после крита любой хил лишним не бывает
5 в BS и СS - больше ап больше хитов с шаутов лишними не будут
5/5 Enrage - увеличивает дамаг после крита по тебе, больше дамаги - больше агро
2/2 imp Slam - собстно то для чего я бы вкачивал фури ветку, много сламов - много дамаги - много агры, не важно что слам не генерит дополнительной агры, тк дамаг с него компенсирует все остальное.

По поводу прото ветки скажу лишь, что не вкачаные таланты не несут особой пользы у нас на сервере(имхо). На 6 больше раги с бладрейджа, думаю не сыграют большой роли, тактикал мастери не пашед, дефианс вкачал на 2 лишь для того, чтоб продвинуться дальше по ветке, а от сламов мы получаем предостаточно агры(еше не факт кстати что талант пашед), имп дизарм вообше по сути бредовый талант, имп сандер снижает стоимость сандера на 3, что в принцыпе не нужно(я вообше сандер не юзаю) набирать агро легче сламом, даже если юзать сандер думаю раги на него всегда хватит без этого таланта, имп таунт - имеет смысла вкачивать если ты нуб и не можеш держать агро и тебе приходить спамить его с кулдауна, 1х спеца - пустая трата талантов, весь дамаг мы получаем со сламов, шилд слам выглядит полезно, но опятьже, слам все компенсирует, имп дефенсив станс не вкачал ибо не пашед(в любом случае не пахал, так что стоит проверить), между имп шилд воллом и имп шилд башом выбираю баш, сайленс с шилд баша полезен против кастуюших боссов, а +5 сек дюрейшона спелла с кд 30минут выглядят просто ничтожно, фокусд рейдж вкачивать тоже бессмысленно тк раги всегда хватает, виталити выглядит заманчиво но с ним нельзя одновременно вкачать фури слама и армс ветку до имп клапа.
Идти в прото до девастейта я считаю не нужным тк все компенсирует слам, в добавок никакой прочности мы не теряем выбирая такой билд(кроме статов от виталити, но +5% стамы и +10% силы не решают). Сам перепробывал много билдов для танкования но вкачивая 41 в прото попросту не мог удержать агро. Возможно когда слам таки зделат как на оффе будет смысл идти до девестейта но покачто, имхо, мой билд оптимальный.
Изображения
Тип файла: jpg tank.JPG (85.5 Кбайт, 26 просмотров)
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием