Показать сообщение отдельно

Старый 25.04.2007, 12:11   #13
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Хе хе, наверно очень гордитесь)))
Это я вас (кстати под стормом вас 3е было) загнал под сторм, собсна просто не нравится когда меня одного, тока что залогиневшегося, начинает месить 5 ордынцев (походу я просто не везучий).
После чего оставшиеся 2е так и не смогли пробить мой хил и уже ваш варлок загнал меня под сторм...где меня и добили те трое, что там были)))
Сколько ваш рейд продолжался? минут 10-15? хе хе, помнится в ваш огримар мы до самого короля доходили...его тока замесить не смогли, у вас там троль(моб) больно злой(точнее толстый) для нас 4х был...
Кстати, открою секрет, из под сторма можно спокойно и очень быстро выбратся))))
хехех муахахаха а мы киляли и в айроне и в сторме короля, надо ещё в дарнасус заглянуть
а ещё я помню как я и Magicman(north)держали накс от 17 человек около полтора часа,и без фира.

Цитата:
Сообщение от 3ff!D Посмотреть сообщение
А вот в Undercity есть запасной вход - Sewers. Есть ли аналогичный проход в Stormwind? Говорить о других, более сложных, тактических хитростях на форуме тупо опасно, пишите в whisper либо Triffid, либо Banan.
Проход есть через айронфордж по метро а про Death я даже незнаю у нас больше ПвЕ чем ПвП
__________________

Последний раз редактировалось Disa, 25.04.2007 в 12:29.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием