Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно

Старый 28.11.2010, 10:27   #937
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Ты опять приписываешь мне слова, которых я не говорил. Таки у тебя где-то есть подсознательное понимание собственной бедности в плане аргументов. Для могучего Новуса каждый довод, с которым он не хочет мириться, становится "чушным". Вот "необходимость для полемики частичного согласия с точкой зрения оппонента" - это действительно "чушный" аргумент. Такое ощущение, что некоторые твои реплики составлены из случайных слов, порядок которых определяется правилом левой пятки.
И кто такой акулист? Специалист по акулам? И зачем мне к нему? Вот тебе полезно было бы сходить. Купил бы аквариум с маленькими акулами, он, знаешь, успокаивает. Тебе пригодится. А лингвист тут при чем? Я напомню, что это специалист по языкознанию. И да, проблемы с русским языком здесь только у тебя. Что ты говорил насчет перекладывания на других чужих проблем, лол?
И, что там было? Заукан ершистый с ЧСВ, верно? Даже будь это пару сотен раз правдой, это не значит, что у тебя проблем с вышеозначенным чувством нет. Я подскажу: они есть. И я очень хотел бы увидеть список тех, кто согласен с характеристикой, которую ты приписываешь мне. Обещаю не предпринимать по отношению к ним никаких агрессивных выпадов, мне просто нужно знать, что они существуют где-либо кроме твоего воображения. Давай, докажи, что ты не голословен, призови их в тред и пусть они подтвердят это.
зы И, нет, ты писал немного иначе про пустое место. Ты назвал себя таковым и сказал что с тобой нет смысла спорить, лол.
Чё это ты там не говорил ? про антисимита ? Не пзди Твои слова. Или я их всё таки тебе приписал ? А я и не говорил что у меня всё ок с правописанием. У меня всю жисть 2ка была в школе по русскому и в институте так же. только это к писанине тут, отношения вообще не имеет А я тебе ни чё доказывать не собирают Нах ты нужен чё то тебе доказывать ? Не веришь, твоё дело. Я мож у тебя правописанию учусь! У кого ещё учиться то ? Так что ты давай пиши ещё чё нить умное и интересное. Пока что ты щас написал не умно и не интересно. А зрение всё таки проверь, яж написал, что заглядываю сюда посмеяться над тобой, а ты какие то возвышенные цели ищешь.

ЗЫ Да, и не надо путать, я тебя назвал пустым местом. Ну это всё не имеет значения, тыж у нас пуп земли. я не забыл, не
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием