Показать сообщение отдельно

Старый 30.06.2011, 10:29   #505
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kser Посмотреть сообщение
Разве не Калесгос, Ноздрому, Изера, Малфурион? И где там Алекстраза вообще?
Все точно как я написала, мужчинко- Калесгос, красненькая рогатенькая- Алекстраза, потом Изера, потом Ноздрому( скринила свадебное торжество, там точно надписано над головенкой), Малфурион(руки-крылышки).
На первом скрине они точно слева направо в рядочек. Проверено со скринов по окончанию банкета. Там еще Тиранда и прочие отметились в конце. Скрины получились не ахти- толпа короффков и орков закрывает все до небес, особливо с имбасупершмупердраками и прочими пафосными мунтами. Собственно, последний скрин это явно кажет, это еще не дико запруженный уркотней, ошалевшей и озверевщей после цепочки и от долбанных пвпешеров-придурков. Другие вообще- тушки-тушки-тушки...в основном больших короффков на больших драках, что-то мне свезло на совместное прохождение квестов с толпищей тауваров и ДК-орков. Масенький гоблинчик среди них как блоха. Зато встал в тушку тауварика и пофих на придурков. Только раз чего-то там хант пытался сделать, я так и не поняла чего, не до него было. Чертовы забеги между тотемами и красненькими алыми просто довели до озверина, не только меня. Потом группа из гильдии прошла( фрост, ДЦ, ДК,друиды всех мастей), ох и ругались яко пьяные извозчики, на альянсерских "гениев ПВП". Эти как раз заядлые пвпешеры, уж если они впали в экстаз, то представьте что мирные игроки испытывали.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 30.06.2011 в 10:46.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием