Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2008, 17:52   #26
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
"Ээ, может быть, как нибудь официально оповещать игроков о том, что, например, ключ в кару дается за такой то квест, а не за тот что на тотботе указан? Не приходила такая мысль?" - Нет, не приходила, именно потому, что это дополнительный квест к обычному, который рано или поздно сделают, а не замена. Второму оратору мне даже сказать нечего, потому что настолько обнаглеть, чтобы обвинять гм-ов в том, что они хоть что-то делают для этого серва, - это выше моего понимания. Неруб, посади человека на зарплату и требуй с него, а до тех пор будь добр, следи за своим языком.
я вообще-то не ГМов обвиняю, и за языком, если вчитаешься слежу. А возмущен тем количеством флейма и наглости от представителей орды, имеющих информационное преимущество, обрисованное в моем предыдущем посте, перед другими людьми, которое они изливают на менее информированных игроков в открытую или косвенно говоря "вы тупые/идиоты" и т.п. Вот это бесит. (почитай сверху посты эмиронда, бисера, крэйзиманки)
Про ГМов я там и не писал, а писал про тех, кто имеет возможность с ними общаться (читаем внимательно) И отнюдь не требую отчитываться тут обо всем что делаете.
Если вы знаете то что не знают другие - надо просто поделиться информацией, а не шифроваться и говорить "вы тупой рейд, все там работает как надо". Откуда столько злости...
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 05.02.2008 в 17:57.
toxic вне форума   Ответить с цитированием