Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2008, 11:45   #14
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
ПКС, ну назови наконец имя своего игрового чара, чтобы все могли пасть на колени перед убергосу и сенсеем. А, снова промолчишь? Что ж такое, на кого нам равняться?
Один из моих персов - рога Vmars, это не секрет. Однако, попрошу на личности не переходить. Я давно не в том возрасте, чтобы меряться пиписьками.
Я мог бы вообще не играть в вов, суть сказанного не изменилась бы - это объективная оценка действительности.

Остальным - учитесь внимательно читать написанное, раз в школе этому теперь учат плохо. И того, не проецируем.

Если аффтар выражает недовольство какими-то дураками-"гокальщиками", то я его озабоченность понимаю, сам таких видел.

Ну выплеснул тут аффтар свой крик души на целую страницу. Писать по этому поводу "плюсадыны" лично мне незачем.
Зато понеслось - уже смешали в одну кучу и заклеймили всех скопом каких-то "гокальщиков", "ниндзя-лутеров", "нубасов", скоро приплетут еще и "ганкеров" и "гриверов" с читерами.

Но были затронуты и смежные вопросы с кивками, в частности, и в мою сторону.
О нужности у нас рейда в 40 человек я не писал. Тем более на Ваши (перечитываем мой текст и забываем свои фантазии нездоровые). Я писал о том, что "набрать рекордный рейд в 40 человек" и "собрать нормальный рейд" - вещи принципиально разные. А с пониманием этой разницы не у всех порядок.

На оффе и в 40 человек рейды собрать не проблема, такие рейды там есть и есть в них необходимость.

Итог: сделайте себе подписи с девизом "чукча не читатель - чукча писатель!".

Цитата:
Самый нормальный рейд - это когда в него идут не из-за шмота, а ради интереса.
К сожалению, ради интереса у нас ходить попросту некуда. Тупое продирание через толпы треша под лаги и дисконнекты - это невероятно скучно.
Ваши вроде бы починили. Может теперь из интереса и схожу, погляжу. Часа в два ночи. Если будет контингент, уже не будет лагов и сервер вообще встанет.

ЗЫ. А я вот больше недоволен теми, кто не знает, не помнит, не слушает, или просто "из принципа" не желает соблюдать ряд правил рейдерства, обусловленных исключительно багами Мангоса. Как-то: не переодевать шмот, не травить петов и не загонять их в инвиз (это всё вызывает ерроры 132 у остальных), не пасовать при ролле (от этого съезжает крыша у системы лута).

ЗЗЫ. Ребут-скрипт никак перестал работать?

Последний раз редактировалось PKS, 10.02.2008 в 11:55.
PKS вне форума   Ответить с цитированием