Показать сообщение отдельно

Старый 03.05.2009, 10:12   #10
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Вот только нет того драйва, когда нечайно подлетев под клив босса ложилась тряпка. Сейчас какой-ндь маг способен выдержать небольшой огрех танка\себя любимого.
Как-то раз зашел я потанчить Ульд10 с гильдой. Подхожу я к мобу и огребаю 20к дамаги. У меня есть подозрения что любой не плейт-юзер сложился бы с одного удара. Странно звучит, но два треша в Ульде10 могут сравниться по своей сложности с боссом Накса25.

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Оно и в преБК был некий простор для казуальщиков, когда ввели т-0.5
Когда сделали возможным для пуг-рана ЗулГуруб (исключая, быть может, хаккара). Для такого же пуга в принципе расчитан АКУ20.
Для казуалов было место всегда. Что мешало выделить 2-3 часа вечерком чтобы сходить в Стратхольм\УБРС? Точно также в БК была Кара\ЗулАман, а в личе Накс.
Мы говорим о разном просторе. Казуалы имели доступ к части контента. К небольшой части, а если хочешь посмотреть на Накс, то УБРС уже не хватит.
Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Вот только возникает вопрос: почему такие интересные в своей сути преБКшные инсты были забыты? Они ведь куда ближе к истории Варкрафта. Взять тот же Стратхольм. И сравнить с... ну с тем же Андербогом. Кто-ндь мне тыкнет пальчиком в то место, где андербог был засвечен, как место эпохальной битвы, сражения добра со злом?
А если сравнить Андербог с БФД, то в ощем-то всё нормально. В возможности пойти в инст не будучи хайлевелом заключается фан для некоторых людей. Соответственно нужны проходные инсты, задача которых обеспечить фан. RFC, WC, BFD, RFC, Underbog...
Потому что это стандартная проблема ролевой игры, в том числе и компьютерной. При левелапе персонаж становится сильнее и то, что раньше для него было эпическим испытанием превращается в изимод спустя достаточное количество времени. Можно отказаться от повышения уровня, выбрав классик аккаунт (на моём сервере есть даже классик-гильдия), но обычно люди хотят чего-то нового. Больших уровней, лучших вещей, новых врагов. И как-то вопрос о том, стоит ли жертвовать 20 левелами, доступом к последнему контенту и всему прочему у людей не стоит.
И хочу заметить к истории какого варкарфта они ближе? В Первом варкрафте как-то о Стратхолме из ВоВа нет упоминаний, во втором тоже его не разрушили, только в третьем он появляется. Но дальше история самого мира развивается в ВоВе. Если будет когда-нибудь Варкрафт 4, то в нём будут отражены события, которые сейчас понапридумывали.

З.Ы. Вообще у меня тоже есть претензии к близам по поводу развития истории, но они куда меньше чем мои претензии в случае отсутствия развитя истории вообще.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием