Показать сообщение отдельно

Старый 18.09.2008, 13:13   #5
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Не найдете 3-4 ресторов во всей орде? Был же и Шым, и владимир хилял, и адвенсед судя по форуму гоняет в ресторе + думаю за два месяца еще кто нибудь оделся. Возможно у вас не так, но газ нова имеет лишь кулдаун, а триггер газ новы срабатывает рандомно(инкапсулейт и газ нова могут произойти с небольшим интервалом). Я клоню к тому, что людей, занимающихся снятием газновы, не очень хорошо ставить на отхил групп с надеждой что худшего не будет.
Используя аркан рез пот, хил пот(или ХС) можно спокойно убежать 20 ярдов от таргета инкапсулейта без входного хила вообще. Сам таргет сожрав что все что можно и получив хотя бы один нормальный директ хил или две флешки обычно выживает. Инкапсулейт проблемой не является, если народ подготовлен и смотрит не на аддоны, а на себя и на окружающих. НАСТАИВАЙТЕ что бы люди взяли аркан рез поты. На худой конец обеспечте их ими. Иначе ловить на фелмисте нечего.
З.ы. риго прав что тут не офф. Но я пытаюсь просто помочь парой советов. У нас на хилле групп 4 шамана(Именно поэтому харри, делать группы нормально именно на четыре группы ибо чайнику пофиг). Вам же я настоятельно советую сначала взять побольше хиллов. У вас написано 6 хиллов по расстановку. Это мало. Возьмите 9 хиллов для начала, доведите до анрейджа, а потом начинайте делать замены
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума