Тема: памагите
Показать сообщение отдельно

Старый 31.05.2010, 10:29   #8
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1g` Посмотреть сообщение
дело в том что мой один хороший
друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы курица осталась жива.
Думаю, хороший друг лучше всех нас сможет это объяснить... а если нет, либо он подшутил над тобой, либо он мега-теоретик, который посмел предположить что возможно так сделать, либо он не такой уж хороший друг - и в любом из представленных случаев тебе придётся либо думать самому как это сделать, либо отказаться от этой идеи.
Лично я бы не стал так извращаться над бедным существом, проще уж, если прям очень хочется, купить на рынке куриных голов, и отпилить у них клювы Не знаю как сейчас, раньше продавались - и по довольно низкой цене. В случае мёртвых голов можно отпилить, к примеру, ножовкой по металлу - вряд-ли это составит проблемы.
А вообще, сложно представить себе куриный клюв, как элемент чёток - это ведь не ожерелье аборигенов Может, конечно, я неоригинален, но можно сделать красивые чётки из дерева. Можно использовать разную древесину, разного угла срезы, или чередовать элементы из дерева с какими-нибудь камешками, тут уж есть где фантазировать.

Вобщем подумай ещё раз над тем, действительно ли ты хочешь отрезать живой курице клюв
__________________
Araghorn вне форума