Показать сообщение отдельно

Старый 28.03.2008, 14:39   #150
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Эссенция - никогда я еще на боссе так не ржал.
"Он родился 400 лет назад в горах Шотландии и до сих пор жив..."

Гатиос - 25% абсорба броней + самохил на 75% входной дамаги (вроде так). Итого 81% абсорба и 2.1 ляма.
Если без сюрпризов а-ля эссенции или энража бывшего - то нормально, хоть и долго и нудно.

Неприятно полное отсутствие лута с остальных советников.

Абилка Fatal Attraction у мамы Шахраз - воистину самая криво работающая абилка из всех известных. Весь рейд насмерть аоешится, а перенесенные хз куда игроки начинают лупить рейд ещё и вручную (хз откуда, на расстоянии >100).

ЗЫ. Прошлое существование бесконечнозарядной воды оправдано лишь тем, что лаги съедают в среднем 40% эффекта. Больше ничем.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
ЕоS- сие есть нечто.......... на разе так 15 ее добивания, начала делать последовательные скрины, ради смеха. Как дошло до нуля, так бамц! и опять 200.... и так по циклу. Выложу обязательно про Реликварий данные.
Самый развеселый босс, жаль следующих Эссенций не удалось потестить из-за багоцикла реинкорна EoS.
На Маман Шахраз..... отоварила весь рейд, самоубившись на пару с Вейдером. Лежали мы с ним рядышком, он на кроватке, я возле на коврике, я бы сказала, далековато от рейда, но ничего, мы справились с помощью скрипта, все получили как надо. Скрины дамаги имеются, с таймстапами, как обычно.

Последний раз редактировалось Moonlady, 28.03.2008 в 14:42.
Moonlady вне форума