Показать сообщение отдельно

Старый 14.01.2009, 06:27   #13
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мне показалось, когда по тотботу рассматривал модельки сетов и отдельных вещей, что близарды перед ВоЛКом выгнали нормального дизайнера и взяли какого-то полного дегенерата Не нашел ни одной вещи 70+ лвла, которая бы мне понравилась. Все вещи черные, серые или коричневые. Реже встречаются тёмно-синие/тёмно-зеленые/тёмно-красные. Все выполнено в каком-то готическо-викингском стиле, и навевает мысли о жестоких временах варваров. Шлемы с первых подземелий вообще ахтунг: они почти на все классы выглядят одинаково, как колпак палача какой-то.. брр. Близарды даже пристовский т3 который был воплощением чистоты и божественности (нежно голубой цвет и нимб над головой персонажа) сделали токсично оранжевым, а вместо нимба теперь какой-то несуразный балахон. В общем любуемся яркими красками санвела и тира 6, пока еще есть такая возможность...
Сами же арена сеты ВоЛКа это вообще жесть: чего только стоит варовский сет, утыканый шипами везде где только можно. Действительно как в ночных кошмарах или фильмах ужаса. К тому же для меня большинство вещей выглядит если не одинаково, то очень похоже (мб просто потому что с непривычки), и если сейчас находясь на бг достаточно кинуть беглый взгляд на персонажа и можно достаточно точно сказать во что он одет, то, как мне представляется, на восьмидесятом уровне такой фокус не пройдет: пойди различи мелкие детали среди кучи тёмных элементов и арнаментов
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!

Последний раз редактировалось Ayala, 14.01.2009 в 06:39.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием