Показать сообщение отдельно

Старый 14.10.2007, 06:13   #3
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KliFF Посмотреть сообщение
Пепец....Это задротство....Зафига так греть голову а???И тем более создавать ненужные темы.Ну зашёл в игру и сам разобрался...Не знаешь что обозначают эти статы???Бери англо-русский словарь и вперёд! Лан раз создал так отвечу :
Agility-Ловкость(Увеличивает скорость атаки)
Strength-сила(Увеличивает силу атаки)
Intellect-интеллект(Увеличивает кол-во маны)
Stamina-выносливость(Увеличивает кол-во хп)
Spirit-дух(Увеличивает скорость регена хп и маны)...Остальное сам додумаешь если мозг есть.
И на будущее-читай хотя бы то что написал....И умей правкой пользоваться.
Клиф, отец ты наш, кто тебе сказал, что агила увеличивет скорость атаки?0_о.Делать нечего, распишу статы:Agility - Добавляет силу атаки таким классами как Rogue, Hunter(только им), кроме того немного увеличивает кол-во брони(Armor), добавляет небольшой процент к таким параметрам как уклонение(Dodge), отражение удара(Parry), шанс заблокировать удар щитом (Block, честно говоря непомню как пишется)), увеличивает шанс нанесения персонажем кому то другому критического удара(это касается всех классов).Streath - Добавляет силу атаки всем классам, а некоторым(тем кто может носить такой девайс как щит) еше и увеличивает кол-во блокируемого урона щитом.stamina - Этот параметр отвечает за кол-во ХП(Жизней).intelect - добавляет всем классам кроме Rogue и Warrior некоторое кол-во маны, и некоторый процент к шансу, что произведенное персонажем заклинание(не имеет значение лечебное оно или боевое) произведется с с увеличением свой эффективность в 1.5 раза(по умолчанию у всех классов с кастами без талантов),в общем щанс крита спелом, у заклинаний каторые лечат/наносят урон в течений времени небывает критического эффекта.spirit - параметр отвечающий за регенерацию жизней и маны, жизни регенерируются только в не боя(без баффов и химий), мана регенерируется и в бою и вне боя(но только через 5 секунд после "скастовывания" какого либо заклинания(абсолютно любого), так называемое "правило 5ти секунд&quot, как я понял на офе во время каста закла мана тоже нерегенится, но нас это не каснулось и мана регенется во время кастования.
П.С. По неизвестной для меня причине я немогу разбить текст на абзацы, ставить смайлики и воше могу токо писать0_о.
__________________

Последний раз редактировалось Мерк, 14.10.2007 в 06:16.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием