Показать сообщение отдельно

Старый 10.10.2007, 03:58   #37
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Вообщето это ролевая игра, и квесты в ней играют важную роль. Не надо превращать ее в слэшер а-ля Дьябло (набил мобов - получил левел). Верните, плз, рейты как было...
Вообще то это мморпг, и фармится сдесь тоже приходится.
Цитата:
Большая!! На кв опыта мало дают теперь, я качался на кв и норм, а терь все возьмут и за 2 дня 30 лвл поднимут на мобах Кому надо тот хаем себя без проблем делает, а это как выше сказано РПГ, и тут главное как ПВП так и квесты и еще многое. Надо хаев - есть незер. Я тут играю с лагами и дисктами тока потому что мне нравится кач, так как было, а не для того чтобы тупо за неделю или меньше хаем стать. Суть игры нетолько в этом, а щас выходит дали кв на 20 лвл пока его делал на мобах 24 получил или больше, и кв уже зеленый или серый...так что верните назад
Спокойствие...с данными рейтам за неделю хаем ты врят ли станешь.
Эт раз.
Второе покажи мне человека которй себя хаем безпроблем сделает....у меня друг уже 2.5 месяца качается, и ели ели 45 набрал...для сравнения друг на оффе не особо задротствуя набрал 62 за 3 недели.
Третье....суть игры она знаешь...у каждого своя....это я к тому что нудный кач явлется стимулом бросить игру куда болие сильным чем его завышение(хотя я бы не сказал что завысили).
з.ы. На озари рейты были примерно такие же.....играть было интересно, вместе с тем хаями за 2 дня никто не становился.
з.з.ы. Повышение рейтов это безусловно плюс....
Seraphim вне форума